»
  INGRESAR  |  REGISTRARSE  

Estamos escuchando
El diario de Mañana
Rosario3.com
Viernes 28 de noviembre de 2014
 ULTIMO MOMENTO   NOTICIAS     DEPORTES      OCIO     OPINION    COMUNIDAD    EDUCACION    SALUD   VIDEOS 
  BUSCAR
 
 
CONTACTOS
 
Para escribir un correo al editor de rosario3.com, hágalo llegar a editor@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de canal 3, hágalo a las siguientes direcciones de correo electrónico:

Compromiso : compromiso@rosario3.com
De12a14 : de12a14@rosario3.com
Plan A: plana@rosario3.com
Top TV: toptv@rosario3.com
Tito y Pelusa: titoypelusa@rosario3.com
Zapping Sport: zappingsport@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de radio2, hágalo a las siguientes direcciones de correo electrónico:

10 puntos: 10puntos@rosario3.com
A Diario:adiario@rosario3.com
A la vuelta: alavuelta@rosario3.com
A todo tango: atodotango@rosario3.com
Cebollitas: cebollitas@rosario3.com
De artistas bohemios y soñadores: mmendez@rosario3.com
Despacio escuela: despacioescuela@rosario3.com
Despertares: despertares@rosario3.com
Encuentros: encuentros@rosario3.com
Gente de campo: gentedecampo@rosario3.com
Hombres y paisajes: hombresypaisajes@rosario3.com
La buena vida: labuenavida@rosario3.com
La candelaria: bgallardo@rosario3.com
La musica grande: lamusicagrande@rosario3.com
Los cosos: loscosos@rosario3.com
Musica para bailarines: musicaparabailarines@rosario3.com
Otras alternativas: otrasalternativas@rosario3.com
Panorama economico: panoramaeconomico@rosario3.com
Pily por dos: pilypor2@rosario3.com
Radiopolis: radiopolis@rosario3.com
Sensaciones: sensaciones@rosario3.com
Tempranisimo: tempranisimo@rosario3.com
Una aventura mas: unaaventuramas@rosario3.com
Vi luz y subi: viluzysubi@rosario3.com
Vuelo libre: vuelolibre@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de FM VIDA 97.9, hagalo via www.lavidaonline.com

 
 
Noticias más leídas
1 Lo que quiere Gallego para su Newell's 2015
2 Vamos a la playa: mañana empieza a funcionar la Línea de la Costa
3 Investigan a un enfermero del Heca por abuso sexual
4 La niña bonita:“muñeca” rusa es furor en Facebook
5 La continuidad o no de Russo es cuestión Central
Pack Básico
Investigan a un enfermero del Heca por abuso sexual
Policía federal mató a un presunto ladrón en su casa
Vamos a la playa: mañana empieza a funcionar la Línea de la Costa
Viernes (al fin): música, teatro, cine, cultura y salidas
En un duelo vibrante, River le ganó Boca y es finalista de la Copa
 
 
 
Contactos   Servicios   Correo de Lectores   Mapa del Sitio   Registración   Cómo anunciar?
Copyright 2006 Rosario3 ® Todos los derechos reservados
 
diseño y desarrollo Ellecktra Imagen Global ellecktra.com