»
  INGRESAR  |  REGISTRARSE  

Estamos escuchando
Musical
Rosario3.com
Sábado 19 de abril de 2014
 ULTIMO MOMENTO   NOTICIAS     DEPORTES      OCIO     OPINION    COMUNIDAD    EDUCACION    SALUD   VIDEOS 
  BUSCAR
 
 
CONTACTOS
 
Para escribir un correo al editor de rosario3.com, hágalo llegar a editor@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de canal 3, hágalo a las siguientes direcciones de correo electrónico:

Compromiso : compromiso@rosario3.com
De12a14 : de12a14@rosario3.com
Plan A: plana@rosario3.com
Top TV: toptv@rosario3.com
Tito y Pelusa: titoypelusa@rosario3.com
Zapping Sport: zappingsport@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de radio2, hágalo a las siguientes direcciones de correo electrónico:

10 puntos: 10puntos@rosario3.com
A Diario:adiario@rosario3.com
A la vuelta: alavuelta@rosario3.com
A todo tango: atodotango@rosario3.com
Cebollitas: cebollitas@rosario3.com
De artistas bohemios y soñadores: mmendez@rosario3.com
Despacio escuela: despacioescuela@rosario3.com
Despertares: despertares@rosario3.com
Encuentros: encuentros@rosario3.com
Gente de campo: gentedecampo@rosario3.com
Hombres y paisajes: hombresypaisajes@rosario3.com
La buena vida: labuenavida@rosario3.com
La candelaria: bgallardo@rosario3.com
La musica grande: lamusicagrande@rosario3.com
Los cosos: loscosos@rosario3.com
Musica para bailarines: musicaparabailarines@rosario3.com
Otras alternativas: otrasalternativas@rosario3.com
Panorama economico: panoramaeconomico@rosario3.com
Pily por dos: pilypor2@rosario3.com
Radiopolis: radiopolis@rosario3.com
Sensaciones: sensaciones@rosario3.com
Tempranisimo: tempranisimo@rosario3.com
Una aventura mas: unaaventuramas@rosario3.com
Vi luz y subi: viluzysubi@rosario3.com
Vuelo libre: vuelolibre@rosario3.com
 
Si usted desea contactarse con los programas de FM VIDA 97.9, hagalo via www.lavidaonline.com

 
 
Noticias más leídas
1 El horrible momento que debió pasar Julieta Venegas
2 Masivo Vía Crucis del padre Ignacio: “Rosario conquistó mi corazón”
3 Allanamientos en zona sur: cayó un desarmadero
4 Un patrullero chocó y volcó: dos policías heridos
5 Central no pudo con un sólido Estudiantes: 0 a 0 en el Gigante
Pack Básico
Central no pudo con un sólido Estudiantes: 0 a 0 en el Gigante
Newell’s, con su mal de ausencias, busca una alegría en el Gasómetro
Allanamientos en zona sur: cayó un desarmadero
Un patrullero chocó y volcó: dos policías heridos
Las cenizas de García Márquez se repartirán entre Colombia y México
 
 
 
Contactos   Servicios   Correo de Lectores   Mapa del Sitio   Registración   Cómo anunciar?
Copyright 2006 Rosario3 ® Todos los derechos reservados
 
diseño y desarrollo Ellecktra Imagen Global ellecktra.com